"Нет - насилию!"
В рамках городской акции "16 дней без насилия!" в нашей школе прошёл конкурс эссе среди учеников 7-9-х классов "Мы против насилия". Были изданы стенные газеты по теме насилия, а также ученики монтировали видео, отражая собственное видение данной проблемы. 9 декабря состоялся пеший марш по центральным улицам города. В марше приняли участие ученики 9-11-х классов.